Estimation : 300 CHF / 500 CHF

Adjugé 274 CHF

Tapis Kashan, Iran, milieu du XXe s., à décor de cerfs bramant dans un paysage sur fond bleu, bordure rouge ornée de fleurs, signé, 105x150 cm
Signé Safazadeh
Signed Safazadeh