Estimation : 400 CHF / 600 CHF

Adjugé 374 CHF

Suite de 4 flambeaux de style Louis XVI, fin XIXe s., en bronze ciselé et doré, à fût central cannelé reposant sur une base circulaire ornée d'une frise de feuilles de chêne, h. 21 cm

Manque une bobèche