Estimation : 600 CHF / 800 CHF

Adjugé 499 CHF

Sergej Sergeevic Solomko (1867-1928), La diseuse de bonne aventure , huile sur toile, signée, 38x54,5 cm
Provenance : MacDougall's Fine Art Auction, 06.06.2018, lot no. 101