Estimation : 1 000 CHF / 1 500 CHF

Adjugé 53 621 CHF

Piet Van Der Ouderaa (1841-1915), Scène orientaliste, La prière, 1894, huile sur toile, signée et datée, 74x48 cmNote: nom de l'artiste sur le châssis au verso