Estimation : 400 CHF / 600 CHF

Adjugé 935 CHF

Paire de lampes, Suisse, XIXe s., en bois sculpté figurant chacune un cerf et une biche au pied d'un arbre, h. 34 cm

Quelques petits manques sur les pointes des bois des cerfs