Estimation : 150 CHF / 200 CHF

Adjugé 324 CHF

Paire de flambeaux en bois sculpté, à décor de tiges et feuilles entrelacées, h. 24 cm

La bobèche de l'un des deux a été cassée et refixée à l'envers avec des vis. (dégât visible sur la photo)