Estimation : 1 000 CHF / 1 500 CHF

Paire de fauteuils Chesterfield et un repose-pieds, Angleterre, XXe s., en cuir capitonné havane

h. de l'assise: 40 cm
usures et tâches au cuir (craquelures et griffures)