Estimation : 150 CHF / 200 CHF

Adjugé 100 CHF

Couple de vendangeurs en terre cuite émaillée, par August Otto, Autriche, fin XIXe s. h. 29 cm

- plusieurs petits manques
- 1 bras de la femme restaurée