Estimation : 800 CHF / 1 200 CHF

Adjugé 2 371 CHF

Chopard, Happy Diamonds, pendentif or gris 750 serti de diamants taille brillant et 8/8 dont 5 mobiles sous verre, sur sa chaîne en or gris 750 à maille corde, signé, h. pendentif 2.5 cm, long. chaîne 41 cm, 9g