Estimation : 300 CHF / 500 CHF

Adjugé 936 CHF

Chopard, Happy Diamond, bague souple 2 ors 750 et acier, coeur orné d'un diamant taille brillant mobile, signée, numérotée 82/8401-20 2786040, doigt 54-14