Estimation : 120 000 CHF / 150 000 CHF

Adjugé 174 580 CHF

Bague platine sertie d'un diamant taille brillant de 11.46 carats, J, VS2 selon le rapport GGTL n°21-D-27588 daté du 22/04/21, épaulé de 2 diamants taille baguette, doigt 50-10

Platinum and diamond ring centering a brilliant-cut diamond weighing 11.46 carats, J, VS2 according to GGTL report n°21-D-27588 dated 22/04/21, accented by 2 baguette-shaped diamonds, ring size 50-10