Estimation : 10 000 CHF / 15 000 CHF

Adjugé 87 290 CHF

Alexandre NOLL (1890-1970).
Grande coupe en ébène sculpté, signée ANOLL au revers, 39x29x12,5 cmProvenance: Collection Pierre Cailler