Estimation : 3 000 CHF / 5 000 CHF

Adjugé 47 386 CHF

Alexandre NOLL (1890-1970).
Coupe vide-poche rectangulaire en ébène sculpté, signée ANOLL au revers, 27,5x19x4 cmProvenance: Collection Pierre Cailler