Estimation : 1 000 CHF / 1 500 CHF

Adjugé 3 741 CHF

Alexandre NOLL (1890-1970).
Coupe ronde en ébène de Macassar, signée ANOLL au revers, diam. 20 cmProvenance: Collection Pierre Cailler